Платные образовательные услуги

На основании ст. 101 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Правил оказания платных образовательных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»  от 15  2013 г. №706, Постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (документ вступил в силу c 01.01.2021г.) Устава школы, в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на дополнительные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, организовано предоставление платных образовательных услуг в рамках дополнительного образования.
       Содержание дополнительных образовательных программ соответствует:
- соответствующему уровню образования (дошкольному, начальному общему, основному общему, среднему общему образованию);
- современным образовательным технологиям, отраженным в принципах обучения (индивидуальности, доступности, преемственности, результативности); формам и методам обучения.
           Содержание дополнительных образовательных программ направлено на:
- создание условий для развития личности ребенка;
- развитие мотивации личности ребенка к познанию и творчеству;
- обеспечение эмоционального благополучия ребенка;
- приобщение обучающихся к общечеловеческим ценностям;
- профилактику асоциального поведения.
            Программы платных образовательных услуг не дублируют учебные программы, утверждённые МО РФ, направлены на расширение знаний учащихся, развитие их познавательного интереса. При оказании платных образовательных услуг в школе соблюдаются следующие принципы: принцип добровольности и принцип полноты информации. Платные образовательные услуги  в 2023 - 2024 учебном году оказываются с 09 октября 2023 года по 25 мая 2024 года согласно утвержденному расписанию.

По всем вопросам, связанным с оказанием ПОУ в МОУ СШ №18 обращаться к Васюковой Валентине Валерьевне по тел. (8442) 77-33-77 (пн - пт с 13.00 до 15.00)

Документы, регламентирующие оказание платных образовательных услуг

Платные услуги на 2023-2024год:

Положения по  платным образлвательнвм услугам:

Формы документов по платным образлвательнвм услугам:

Программы платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год:

Отчен о расходовании средств по  платным образлвательнвм услугам за период с 01.09.2023г. по 08.04.2024г.:

Платные услуги на 2021-2022год:

Программы платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год:

Платные услуги на 2020-2021год:

Программы платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Отчет о расходовании средств  по счету 201.11 за Октябрь 2018 г. - Май 2019 г.: