Уважаемые родители и учащиеся!

Мы рады сообщить вам об электронном журнале на платформе “Сетевой город”! Это удобный инструмент, который поможет вам контролировать успеваемость вашего ребенка, следить за расписанием занятий и общаться с учителями.

Основные преимущества электронного журнала:

Удобный интерфейс: все данные о занятиях и оценках доступны в одном месте.
Актуальность информации: данные обновляются в режиме реального времени.
Контроль посещаемости и успеваемости: вы всегда будете знать, как ваш ребенок справляется с учебой.
Возможность общения с учителями: задавайте вопросы, получайте консультации и делитесь важной информацией.
Расписание уроков и мероприятий: всегда под рукой.
Уведомления о важных событиях и изменениях: не пропустите ничего важного!
Подключиться к электронному журналу очень просто! Обратитесь к классному руководителю или администрации школы, и они помогут вам пройти регистрацию.

Теперь учеба вашего ребенка будет еще более прозрачной и понятной. Мы надеемся, что новый электронный журнал станет надежным помощником для вас и вашего ребенка!
Положение об электронном журнале.pdf