Библиотечно-информационный центр

Уважаемые родители и учащиеся!

У нас замечательная новость для вас!
В нашей  планируется к  открытию  библиотечно-информационный центр. Он будет  создан для того, чтобы помочь нашим детям в учебе, предоставить им доступ к обширным ресурсам знаний.

Здесь вы сможете найдете множество книг, журналов и электронных источников информации. Также в центре будет  доступ в Интернет, где ученики могут искать нужную информацию.

Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в любых учебных задачах. Они помогут найти нужную информацию, проконсультируют по учебным вопросам, помогут с выполнением домашнего задания.