Проект Инициативы 2023 - "Школа детского инициативного бюджетирования» 2023 года

Команда МОУ СШ № 18 - призеры кампуса "Школа детского инициативного бюджетирования» 2023 года

10 сентября 2023 года В РАНХиГСе подвели итоги кампуса «Школа детского инициативного бюджетирования» 2023 года!
Приготовьте свои поздравления — наши девочки стали призерами проекта, заняли III место и выиграли 250 тысяч рублей на реализацию проекта «Формула отдыха» для активистов ученического самоуправления!
Четыре насыщенных дня Первые со всей Волгоградской области, в том числе и активисты «Солнечного Городка», запомнят надолго
Наши ребята получили огромный опыт и готовы к новым творческим победам!

Паспорт проекта.pdf

смета.pdf