ФЕДЕРАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»

50958d9749e395ecbc8cb.jpg

Здравствуйте, уважаемые родители!
Фонд «Алёша» приглашает вас и вашу школу стать участником ежегодной федеральной акции «Дети вместо цветов 2021».
Мы просим вас поддержать набирающую обороты добрую инициативу и предложить учителям и родителям присоединиться к ней. За последний год многое в нашей жизни изменилось. И станет ли это 1 сентября добрым праздником для наших детей - зависит только от нас.
Для каждого участника мы подготовили яркую праздничную атрибутику и подарки, а также благодарственное письмо. Зарегистрируйтесь на участие прямо сейчас, и ваш ребёнок станет супергероем.
Начните приучать детей к добру с самого детства, ведь они - наше будущее.
Суть акции:
Родительский комитет собирает средства и покупает 1 красивый букет учителю от всего класса. Сэкономленные средства переводят в благотворительный фонд «Алёша» для подопечного фонда.
В 2021 году акция «Дети вместо цветов» пройдёт уже в 8 раз, в ней примут участие школы из всех регионов России. Все средства с АКЦИИ будут направлены для подопечной Киры Соколовой.
Что нужно сделать:
Просим вас донести информацию до представителей родительских комитетов, чтобы каждый класс оставил заявку на сайте фонда и ученики вашего класса смогут бесплатно получить атрибутику.
 МЕХАНИКА АКЦИИ ПРОСТА
1 ШАГ – Регистрация на участие в акции
Зайдите на сайт Благотворительного фонда «Алёша» и регистрируйтесь: https://aleshafond.ru/dvc
2 ШАГ – Бронь праздничной атрибутики
Если вы ещё не заполнили анкету и не забронировали праздничную атрибутику для своего класса, сделайте это прямо сейчас!
Забронировать атрибутику: https://aleshafond.ru/dvc
3 ШАГ – Выбор пакета участия
Ознакомьтесь с пакетами участия и выберете тот, который подойдёт именно вашему классу.
4 ШАГ – Перевод пожертвования
Один родитель в классе собирает в классе добровольные пожертвования. Часть суммы выделяется для покупки одного красивого букета учителю, а остальные средства общим платежом переводятся в помощь Соколовой Кире.
5 ШАГ – Подтверждение пожертвования
Отправьте нам на почту deti@aleshafond.ru квитанцию или чек после перевода пожертвования.
В письме укажите:
- название школы;
- номер класса;
- точное число участников.
6 ШАГ – Получение атрибутики
Заберите праздничную атрибутику к 1 СЕНТЯБРЯ:

Самовывоз по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, 48 к2, офис 2105
График работы: с 10:00 до 19:00 (с понедельника по пятницу)
Тел.: 8 (812) 416 32 63
Отправка почтой России – бесплатно в любой город.
Курьером за счёт получателя – вы заказываете курьера в офис фонда, вся атрибутика готовится заранее и передаётся для отправки.
Участникам АКЦИИ из других городов России мы отправим праздничную атрибутику почтой России бесплатно или курьером за счёт получателя.
С нами уже участвует более 160 городов и сёл. Присоединяйтесь прямо сейчас. Не упустите шанс на живом примере показать своим детям, что такое добро. Ведь это их шанс уже сейчас стать супергероями и спасти ЖИЗНЬ!