50 лет в образовании

Ольга Анатольевна Паукова, директор школы №18 г. Волгограда, заслуженный учитель России . Имя Ольги Анатольевны Пауковой внесено в энциклопедию заслуженных учителей Волгоградской области — ведь таких, как она — единицы. Такая верность профессии заслуживает уважения и особой награды. И она у нее есть — любовь учеников, коих сотни по всей России.
Работала Ольга Анатольевна и в администрации, и РАЙОНА, но неизменно возвращалась в школу к детям. И даже будучи директором МОУ СШ № 18, свою педагогическую деятельность не оставляла ни на один день.
Из всего 50-летнего стажа работы, 36 лет — на руководящих должностях. Под ее руководством школе №18 присвоено звание региональной инновационной площадки, учебное учреждение внесено в список образовательных учреждений Волгоградской области экологической направленности. Огромную роль школа играет и в реализации проектов Волгоградского профсоюза образования.