«Помнить нужно всем всегда! Залог здоровья – чистота!»

В рамках проведения месячника безопасности в школьной библиотеке прошел классный час с учащимися 3 «А» класса. Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Одной такой опасностью является не соблюдение правил гигиены. Под девизом «Помнить нужно всем всегда! Залог здоровья – чистота!» ребята на примере сделанных своими руками книжек-малышек показали и рассказали, как важно и необходимо соблюдать правила личной гигиены, чтобы всегда оставаться здоровыми и красивыми.