Вот и смена прошла!

27 июня в актовом зале МОУ СШ № 18 состоялось мероприятие, посвященное закрытию летней смены пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Остров робинзонов". Тематика летней смены - путешествие в мир профессий. И это путешествие было незабываемым! Помимо ключевых мероприятий смены, в гости к робинзончикам приходили интересные люди - представители различных профессий. Об особенностях своей работы воспитанникам лагеря рассказывали представили МЧС, ГИБДД, образования, автосферы.
Самые активные участники смены зарабатывали "смайлики", которые проставлялись в индивидуальных паспортах. Обладатели наибольшего количества "смайликов" получили на завершающем мероприятии памятные подарки. Каждый участник смены получил сертификат, самые дисциплинированные и ответственные вожатые были награждены благодарственными письмами.
Благодарим всех за активное участие в пришкольном лагере "Остро робинзонов".
До следующего лета!