Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

3 июня был дан старт летней смены пришкольного лагеря «Остров робинзонов: путешествие в мир профессий».

Команда педагогов и вожатых подготовили для воспитанников лагеря с дневным пребыванием уникальную программу, которая позволит участникам не только получить незабываемые эмоции, оздоровиться, но и познакомиться с самыми популярными профессиями.

По традиции, в программу лагеря включено посещение бассейна, кинотеатров, музеев, проведение профилактических мероприятий, в том числе с привлечением специалистов из различных сфер.

Желаем нашим робинзонам активного и продуктивного отдыха!