Думая о будущем!

С 15 по 18 августа 2023 года в Среднеахтубинском районе состоялся традиционный межрегиональный образовательный форум молодых педагогов «Думая о будущем».
Организатор - Профсоюз образования Волгоградской области.
В этом году форум состоялся в 14 раз и собрал на большой площадке педагогов не только из Волгоградской области, но и других регионов. В Год педагога и наставника тема форума обозначена как «Педагог - профессия по призванию! Педагог - профессия, формирующая будущее страны».
Более 100 молодых педагогов на протяжении 4-х дней обменивались опытом, заряжались энергией, проявляли свои творческие способности.
Учитель нашей школы Александр Викторович Земляков принял участие в форуме в составе команды Тракторозаводского района при поддержке Профсоюза образования Тракторозаводского района.
Также в работе форума в качестве спикера принята участие Елена Александровна Богатова, директор школы.

#школа18
#ПрофсоюзВЛГ