Районный смотр строя и песни

В преддверии праздника Победы ежегодно учащиеся образовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда принимают участие в традиционном смотре-конкурсе строя и песни.
Мероприятие проводится с целью совершенствования системы военно-патриотического воспитания молодёжи и подростков Тракторозаводского района, воспитания чувства гордости за подвиг народов Отечества, повышения интереса молодёжи к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации.
В этом году отряд МОУ СШ № 18 был представлен учащимися 8-9 классов, которые отлично справились с выполнением всех строевых приемов.

Фото в группе Вк - https://vk.com/album-216305143_295444578

#школа18