Линейка Победы

4 мая в МОУ СШ 18 состоялась «Линейка Победы». На мероприятии учащимися школы торжественно были вынесены Государственный флаг Российской Федерации и Знамя Победы. По традиции учащиеся школы исполнили Гимн Российской Федерации.

Также на линейке состоялась показательная тренировка учащихся школы к районному конкурсу - смотру строя и песни, посвященного 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята продемонстрировали выполнение строевых команд и исполнили песню.

В смотре - конкурсе принимают участие 16 учащихся с 8 по 9 класс. Командиром команды в этом году стал Владимир Савонько, ученик 8Б класса.

#ЛинейкаПобеды #МОУСШ18 #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #НавигаторыДетстваТЗР #НавигаторыДетства