День Победы в нашей школе

Мы даем старт проекту «Стена памяти»в рамках акции «Бессмертный полк в каждой школе» в новом формате
 Советник директора, методист по воспитательной работе и учитель русского языка и литературе запустили школьный проект «Поэты в погонах», где учащиеся читали стихи о Городах-героях. Также на первом этаже проходит выставка, ознакомившись с которой, вы больше узнаете о Городах-героях.
Навигатор детства, Антонина Сергеевна, провела для учащихся кинолекторию «Фильмы Победы». Ученики посмотрели фильм Владимира Рогового «Офицеры» и ответили на вопрос: почему герои картины выбрали профессию военнослужащиего? Ребята хотели бы посмотреть еще фильмы о Героях войны.

#МОУСШ18 #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #НавигаторыДетстваТЗР #НавигаторыДетства #бессмертныйполкСталинград #ВсенародныйПраздникПобеды