Старт IV четверти 2022/2023 года дан!

Вот и закончились каникулы, наступил первый учебный день lV четверти.
Хоть эта четверть самая короткая,но она очень насыщена мероприятиями и событиями.
В понедельник, как и всегда, состоялась Торжественная линейка поднятие Государственного флага Российской Федерации  и исполнения гимна Российской Федерации.
В Школе 18 стартовала Творческой неделя по разным направлениям, где вы можете реализовать себя(физическая культура, музыка, изобразительное искусство, технология, ОБЖ).

А тема разговоров о важном в этот день -  «День Земли».  Очень важная тема для всех нас. Ведь Земля - это наша все.
Учащиеся сегодня узнали:

•  Кто такой «Мусорный медведь»;
  • Что только 12% мусора в России перерабатывается;
  • Поработали в чек-листе по осознанному потреблению;
  • Сделали для себя вывод что каждый человек должен сортировать мусор.

Давайте всегда помнить и беречь наш общий дом - прекрасную и удивительную планету Земля!

#МОУСШ18 #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #Разговорыоважном #НавигаторыДетстваТЗР #РДДМ