Разговоры о важном

На календаре 13 февраля,понедельник, а это значит, началась новая учебная неделя!
Утро в МОУ СШ №18 началось с торжественной линейки и поднятия государственного флага РФ. Дежурство принял 6Б класс

И,конечно же,традиционно во всех школах страны прошли Разговоры о важном на тему «Россия в мире»

Мы живём в удивительной стране: самой большой в мире по площади, уникальной по природным и культурным объектам, с великой историей и мужественными людьми. Российским учёным принадлежат величайшие научные открытия, произведениями великих русских поэтов и писателей, художников и композиторов восхищается весь мир.

Нам с вами важно осознавать эти особенности, чтобы ценить, сохранять, а в будущем и преумножать славу нашей страны. Ведь от всех нас зависит будущее нашей страны, будущее России!
Учащиеся узнали очень многое и полезное для себя!

Живут в России разные
Народы с давних пор.