День российской науки!

В день Российской науки, 8 февраля 2023 года, на базе МОУ Лицей N3 состоялся интеллектуальный КВИЗ «Эрудит».
Организатором мероприятия являлись муниципальный куратор советников директоров по вопросам воспитания и взаимодействия с детскими общественными организациями Маньшина Ирина Александровна и советники директоров по воспитания образовательных учреждений Тракторозаводского района.
КВИЗ состоял из нескольких раундов, задания в которых было посвящены таким предметам, как физика, математика, биология, химия и астрономия.
Наша школу представляла команда учащихся 8-ого класса (классный руководитель Наталья Викторовна Журавлёва).
Мероприятие было очень увлекательным и познавательным!
Благодарим организаторов за проведение интеллектуального КВИЗа!