Итоговая линейка I полугодия 2022/2023 учебного года

23 декабря, в МОУ СШ №18 прошла крайняя в этом году еженедельная торжественная церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Дежурными на прошедшей неделе был 9А класс.

На линейке директором школы были подведены итоги первого полугодия. Елена Александровна поблагодарила всех за участие в конкурсе «Лучшее украшение классной двери» и вручила грамоты. Также были подведены итоги сбора макулатуры, проходивший в ноября уходящего года. Наша школа собрала почти тонну бумаги!

В завершении линейки высказался классный руководитель 9А класса Скачкова Наталья Валерьевна: «Многие из вас пойдут сегодня домой с гордостью за отличные отметки, кому-то, к сожалению,нечем порадовать своих родителей. И в первом, и во втором случае - это результат Вашей работы, учебы, стараний».
Вся администрация говорит Спасибо вам за проявленную активность в первом полугодии 2022 - 2023 учебного года!

#МОУСШ18 #ЗимниеКаникулы #Новыйгод