Учащийся МОУ СШ № 18 на I съезде делегатов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

С 17 по 21 декабря 2022 года в Москве проходит I съезд делегатов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

У ребят в Манеже проходят мастер-классы на разных площадках, много полезной и интересной информации, море новых друзей и масса позитивных эмоций!

В составе делегации от Волгоградской области ученик 8А класса МОУ СШ 18 Василенко Александр.
Саша с 5 класса занимается в кружке "Юный железнодорожник". Он неоднократно становился победителем конкурсов разного уровня. Этой осенью Александр вошёл в состав лучшей локомотивной бригады Приволжской детской железной дороги!

Гордимся нашим товарищем и ждём с нетерпением его возвращения, и рассказа о новых и перспективных направлениях развития движения детей и молодежи!