Открытие летнего лагеря на базе МОУ СШ № 18

D2AsIMWXcAAMjpY.jpg large.jpg

Летний лагерь с дневным пребыванием детей при МОУ СШ №18 начинает работу с 01 июня по 25 июня 2021 года. Необходимые документы:

- копия свидетельства о рождении;

- копия полиса;

- справка о результатах анализа на я/г.

заявление в лагерь.pdf

Все эти документы необходимо сдать до 31 мая 2021 года Малаховой Елене Валерьевне (кааб. № 6) или классному руководителю.

31 мая – прием раскладушек и постельных принадлежностей с 9.00 до 13.00.

Обязательно должны быть: 2 полотенца (для рук и для ног), сменная обувь.

По понедельникам, средам и пятницам лагерь планирует выезжать в плавательный бассейн. Дети должны в эти дни приносить: мыло, мочалку, сменную обувь, полотенце, купальники.

Начало работы лагеря – ежедневно с 8.30 до 17:00, дежурная группа до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. Головной убор ОБЯЗАТЕЛЕН!  Категорически запрещены любые продукты питания, кроме питьевой воды.

Предусмотрена плата за питание. Выездные мероприятия платные (выезд в музей, кинотеатр, бассейн, проезд).

В случае запрета на посещение указанных мероприятий деньги, кроме оплаты за питание, будут возвращены.