Весенняя неделя добра в МОУ СШ № 18

22 апреля в школе 18 стартовала ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»
В течение всей недели, до 28 апреля, приглашаем учащихся, педагогов и родителей принять активное участие в мероприятиях акции:
 * Акция "Книги - детям" - сбор книг в дар воспитанникам детских домов Волгоградской области (книги приносить в каб. № 12 до 27.04)
 * Акция "Спасите наши хвостики" - сбор корма для кошек мини-приюта "Верные друзья" (приносить также в каб. № 12 до 27.04)
 * Акция "Добрая открытка" - создавай своими руками открытки, поделки, рисунки, которые будут переданы получателям социальных услуг Ергенинского дома-интерната для престарелых и инвалидов (сбор - до 27.04, каб. № 12).
Давай делать добро вместе!