Волгоградская региональная акция «Альбом Победы»

Альбом Победы концепция.docx
Этапы акции:

23 апреля –30 апреля «Судьба Солдата».
Проведение дистанционных уроков для школьников, посвященных ветерану, которому школа готовит Альбом Победы.
Дистанционный урок "Судьба солдата" посвящённый Колотушкину Александру Ивановичу
Релиз "Судьба Солдата" "Жизненный путь"
27 апреля – 06 мая - «Агашинские строфы».
Онлайн - эстафета "Агашинские строфы".
27 апреля – 06 мая - «Письмо Победителю».
Конкурс сочинений для учащихся средней и старшей школы на тему в формате письма ветерану Великой Отечественной Войны, которому школа собирает Альбом Победы. Лучшие сочинения будут включены в Альбом Победы.

27 апреля – 06 мая - «Правнуки героев».
Конкурс открыток для учащихся младшей школы. Тема открыток «Спасибо ветеранам». Лучшие открытки будут включены в Альбом Победы.

27 апреля – 06 мая - «Подарок ветерану».
Конкурс для всех желающих по созданию подарка для ветерана своими руками (шарф, домашний пирог и т.д.).

27 апреля – 06 мая - «Простое слово «Спасибо».
Конкурс стихов среди всех школьников Волгоградской области о ветеранах и Великой Отечественной войне. Стих-победитель будет размещен во всех именных Альбомах Победы.
«Простое слово «Спасибо»
09 мая - Вручение Альбомов Победы ветеранам.
Праздничное вручение ветеранам Альбомов Победы вместе с другими подарками в День Победы в Великой Отечественной Войне.